Благотворительная Ярмарка «Помоги солдатам»

15 мая 2024 г.
Благотворительная Ярмарка «Помоги солдатам». . . . . . . .
Благотворительная Ярмарка «Помоги солдатам».
.

В нашем саду 7,8 мая прошла благотворительная Ярмарка «Помоги солдатам», приуроченная ко Дню Победы. В мероприятии участвовали дети, родители и сотрудники сада. Организаторами ярмарки были педагоги Бекирова К.С., Калинина К.В., Полтанова Н.В. В дошкольном учреждении были оформлены торговые ряды с игрушками, которые заранее принесли из дома на продажу родители и дети. Цены на товары установили намного дешевле, чем в магазине, поэтому в день Ярмарки игрушки быстро находили своего нового хозяина. Благодаря участникам благотворительной ярмарки «Помоги солдатам» была собрана денежная сумма  в размере 21960 рублей. Средства переведены в группу «Таймыр – воинам  Донбасса»