Встреча с инспектором ГИБДД

25 марта 2024 г.
Встреча с инспектором ГИБДД. . . .
Встреча с инспектором ГИБДД.
.

Мероприятие в детском саду из цикла «Встреча с интересным человеком» для детей старшей группы (инспектор ГИБДД), посвященное Единому дня профессиональной ориентации «Профессия – путь к успеху».

Для детей старшего дошкольного возраста была проведена увлекательная беседа с участием сотрудника полиции, на которой воспитанники узнали о правилах поведения на дороге, о важности детских кресел и светоотражающих элементах на одежде во время темного времени суток. Воспитанники с удовольствием отвечали на вопросы инспектора, поближе познакомились с предметами, которые необходимы для работы сотруднику полиции: жезл, наручники, металлоискатель, принимали участие в подвижных играх «Регулировщик», Собери дорожный знак».